• tecidos de renda vermelha com cercadura floral 3d
  • tecido de renda floral 3d azul marinho frisado
  • tecido de renda de flor 3d bege com miçangas
  • tecido de renda branca com miçangas de noiva 3d renda florida

3d flor nupcial rendas bordados com miçangas tecido de renda pedra lantejoulas tecidos de renda

$38.00

SKU: 492296

tecido toponelace

Este é um tecido de renda com cercadura 3d com padrão floral de luxo. É feito à mão com miçangas e pedras. Design muito exuberante para vestidos de noiva e de noite. As especificações são as seguintes:

Número do projeto: 13032

largura: 135cm

Comprimento: 15 jardas / pacote

Cores: 4 cores

Beje
azul marinho
White
Vermelho
Guia de tamanhos
TAMANHOSMLXLXXL2XL3XL
Colarinho14151617181920
Ombro16171819202122
Tronco, cintura, quadril28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Algemar99.51010.51111.512
Comprimento de manga curta1010.51111.51212.513
Comprimento de manga comprida2323.52424.52525.526
Buraco do braço2222.53223.52424.525
Comprimento das costas30323436384042
Limpar
Adicionar à Lista de DesejosAdicionar para comparação