strip design trabalhos manuais tecidos de renda com miçangas tecido para noivas bordados tecidos de renda com tule

$44.00

tecido toponelace

Este é um luxuoso tecido de renda floral 3d feito à mão com miçangas. o material é tecido de tule de poliéster com bordado nele. Primeiro fazemos o desenho e depois bordamos no tecido de tule. O bordado artesanal é tão delicado, apenas um mestre experiente pode fazer este trabalho. Os materiais de trabalho manual, incluindo contas, tubos, pedras, lantejoulas, etc. Utilizamos cada peça de acessórios com a mais alta qualidade. Portanto, já é uma arte depois de acabado o bordado feito à mão como um tecido. Você pode imaginar como ele é excelente e incrível, uma vez que é feito de um lindo vestido. A especificação é a seguinte:

Número do projeto: 12691

Largura: 135cm

Comprimento: 15 jardas / pacote

Cores disponíveis em pêssego, cinza cinza

Guia de tamanhos
TAMANHOSMLXLXXL2XL3XL
Colarinho14151617181920
Ombro16171819202122
Tronco, cintura, quadril28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Algemar99.51010.51111.512
Comprimento de manga curta1010.51111.51212.513
Comprimento de manga comprida2323.52424.52525.526
Buraco do braço2222.53223.52424.525
Comprimento das costas30323436384042
Limpar
Adicionar à Lista de DesejosAdicionar para comparação

Detalhe dos produtos:

tecidos de renda cinza cinza com cercadura

tecidos de renda floral 3d com contas de pêssego artesanais

Peso 0.55 kg
Cor

cinza cinza, PEACH

Ainda não há avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “tecidos de renda com cercadura de design de tira artesanal tecido de noiva bordado tecidos de renda de tule”

Seu endereço de email não será publicado.Os campos obrigatórios são marcados com *